IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> reggi.ru
1000domains
сообщение 5.10.2007, 21:34
Сообщение #1

PR4

Из: Saint-Petersburg

Что то неладное творится с reggi.ru,это регистратор доменов такой,зашёл сегодня,а мне пишут что мой акуант недействителен,а у меня там ещё 34 домена,причём на всех сайты.Отписал им ,но они работают до 7 вечера.Подожду.Кстати если кто знает,что делать если регистрант начинает наглеть по тем или и иным причинам.Наверно можно в icann написать.Причём руководителя вы все знаете это Дмитрий Денискин.Он так и представляется на форумах. dry.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
SvT
сообщение 5.10.2007, 21:50
Сообщение #2

█│║▌║││█║

сайты-то работают?)

а смысл там переплачивать в пару раз почти..

1000domains
сообщение 5.10.2007, 22:38
Сообщение #3

PR4

Цитата(SvT @ 5.10.2007, 22:50) *
сайты-то работают?)

а смысл там переплачивать в пару раз почти..

причём здесь сайты и переплачивать.мне в свой аккуант не войти.я оттуда уже 8 перевёл доменов и они знают что оставшиеся переносить буду.
сайты работают и сайт там работает,только ерунда какая то творится.плохо что они работать начнут только в понедельник,-работать не хотят,поддержки круглосуточной нет. dry.gif

думаю это какое то недоразумение.у них фирма в Москве,все координаты есть.Даже если что то слу чилось,человек с такой фамилией не затеряется.Дмитрий Денискин.мать перемать --извините за не здержался. dry.gif

да ещё ,чего я туда сегодня попёрся.на мыло пришло уведомление что получены от меня какие то 15 рублей.потом я вспомнил что у меня там лежала как раз такая сумма.думается мне,они решили сайт обновить,а пользователей не предупредили. dry.gif

troy
сообщение 5.10.2007, 23:51
Сообщение #4

PR0

Цитата(1000domains @ 5.10.2007, 23:38) *
причём здесь сайты и переплачивать.мне в свой аккуант не войти.я оттуда уже 8 перевёл доменов и они знают что оставшиеся переносить буду.
сайты работают и сайт там работает,только ерунда какая то творится.плохо что они работать начнут только в понедельник,-работать не хотят,поддержки круглосуточной нет. dry.gif

думаю это какое то недоразумение.у них фирма в Москве,все координаты есть.Даже если что то слу чилось,человек с такой фамилией не затеряется.Дмитрий Денискин.мать перемать --извините за не здержался. dry.gif

да ещё ,чего я туда сегодня попёрся.на мыло пришло уведомление что получены от меня какие то 15 рублей.потом я вспомнил что у меня там лежала как раз такая сумма.думается мне,они решили сайт обновить,а пользователей не предупредили. dry.gif

Добрый вечер, меня зовут Дмитрий Денискин. Я ответил Вам на письмо, в письме содержится телефон,
если требуется срочная связь. Однако проблем с аккаунтом я не обнаружил, да действительно он
перенесен в новую панель, но все домены в нем остались и продолжают работать.
Вы получили письмо в связи с тем, что у Вас был ненулевой баланс. Он переведен
в рубли по курсу на день платежа и таже перенесен в новую панель.
На сайте в новостях есть уведомление о переносе пользователей в новую панель.

Хочу заметить, что задержка ответа составила 2 часа, что я считаю приемлимым для письма,
отправленного в 22:36.

Я рад, что Вы беспокоитесь, чтобы я не потерялся.

1000domains
сообщение 6.10.2007, 0:27
Сообщение #5

PR4

Цитата(troy @ 6.10.2007, 0:51) *
Добрый вечер, меня зовут Дмитрий Денискин. Я ответил Вам на письмо, в письме содержится телефон,
если требуется срочная связь. Однако проблем с аккаунтом я не обнаружил, да действительно он
перенесен в новую панель, но все домены в нем остались и продолжают работать.
Вы получили письмо в связи с тем, что у Вас был ненулевой баланс. Он переведен
в рубли по курсу на день платежа и таже перенесен в новую панель.
На сайте в новостях есть уведомление о переносе пользователей в новую панель.

Хочу заметить, что задержка ответа составила 2 часа, что я считаю приемлимым для письма,
отправленного в 22:36.

Я рад, что Вы беспокоитесь, чтобы я не потерялся.

Всё нормально,и благополучно завершилось.Логин который был вбит у меня автоматом набирался большими буквами,а после переноса в новую панель,система принимала это за ошибку.Дмитрию Денискину большой привет.Может немного погорячился,со всяким бывает. smile.gif

кстати панель новая очень даже ничего smile.gif

Добавить ответ в эту темуОткрыть тему